EinstellungenProfilHilfreiche Links

 

Unsere Kontaktdaten

Email: info@domaza.li

Mobil: +43 676 60 444 06

 

 

Bitte füllen Sie Ihre aktuellen Kontaktdaten aus, damit wir Sie kontaktieren können.

 

Österreich

 
   

 

Mag. Kremena Irinkova BSc

Business Development

Gesprochene Sprachen: deutsch, englisch, bulgarisch

 irinkova@domaza.org

 +43 676 60 444 06

 domaza.at

   

International

 
   

 

Ainur Sadvakasova

Manager Businessentwicklung

Gesprochene Sprachen: englisch, russisch, kasachisch

 ainur@domaza.org

 +44 20 719 378 72

 +44 20 704 879 82

 +7 499 918 32 42

 ainur.domaza

 Ainur Sadvakassova

 

Yanina Efimenko

Marketing-Manager

Gesprochene Sprachen: russisch, ukrainisch, englisch

 yanina.yefymenko@domaza.org

 +44 20 719 349 07

 yanina.yefymenko

   

Unser Team

 
   

 

Viktoria Boneva

Geschäftsführer

Gesprochene Sprachen: englisch, bulgarisch

 viktoria@domaza.org

 domaza.bg

 Viktoria Boneva

   

Bulgarien

 
   

 

Stanislava Kiryakova

Leiterin der regionalen Entwicklung in Bulgarien

Gesprochene Sprachen: englisch, bulgarisch

 stanislava@domaza.org

 +359 877 737 790

 stanislava.domaza

 Stanislava Kiryakova

   

Griechenland, Zypern

 
   

 

Maria Markova

Marketing Manager

Languages: english, greek, bulgarian, russisch

 markova@domaza.org

 +43 676 7777 870

 support.domaza.gr

   

Spanien

 
   

 

Beth Avila

Marketing-Manager

Gesprochene Sprachen: englisch, spanisch

 beth@domaza.org

 +34 91 060 18 74

 Betzy Domaza

 


Bei Fragen im Zusammenhang mit der Plattform, schreiben Sie uns an: info@domaza.li